COMANDO ELETTR.230V NC C/M
COMANDO ELETTR.230V NC C/M
Tasse incluse
Comando elettrotermico CALEFFI
Con comando manuele e microinterruttore ausiliario
Per valvole di zona CALEFFI serie 632 - 633
Normalmente chiusa
Alimentazione 230 V(AC)
Assorbimento: spunto 11W, a regime 4W
Portata contatti microausiliario: 6 (3) A (230V)
Temperatura max ambiente: 55°C
Grado di protezione IP20
💬
Hai bisogno di quantità maggiori? Richiedile via WhatsApp
🚚
Previsione di consegna 24/48 ore
💳
Paga con PayPal anche a rate
Quantità disponibili: 0
Chiedi informazioni su questo prodotto
Non disponibile
Comando elettrotermico CALEFFI
Normalmente chiusa
Alimentazione 230 V(AC)
Temperatura max ambiente: 55°C